Меню сайта
Категории раздела
Скачать новые поступления программ [8]
Программы [8]
Безопасность [1]
Железо [1]
Интернет [4]
Разное [5]
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Воскресенье, 28.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость
ГлавнаяФорум » 2009 » Ноябрь » 6 » K-Lite Mega Codec Pack 5.4.0
K-Lite Mega Codec Pack 5.4.0
12:26

Скачать бесплатно

·
· Сообщить о битой ссылке

Представляем программы для ПК

программы для ПК K-Lite Mega Codec Pack

Выпущена новая версия одного из лучших наборов кодеков K-Lite Mega Codec Pack. Это бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Если вы постоянно смотрите видео в разных и даже мало распространенных форматах, то этот пакет видео и аудио кодеков для вас, в нем есть все необходимое для качественного просмотра видео.
Скачать данный бесплатный пакет кодеков вы можете на нашем сайте лучшего софта "soft-best"! K-Lite Mega Codec Pack содержит инструменты для воспроизведения и запаковки аудио и видео практически в любом формате на вашем компьютере. Этот набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, программа легка в установке и использовании, что заслуженный сделал его самым популярным. K-Lite Mega Codec Pack - Эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые включены в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative - для воспроизведения и работы с файлами форматов: RA, RM, RMVB, RAM, RPM , RV, RP, RT, RNX, SMI, SMIL; FFDShow фильтра с интерфейсом для настройки и плагины, DirectShow видео и аудио фильтров, аудио и видео кодеков, фильтров DirectShow субтитры, различные инструменты для работы с видео: GSpot Codec Information Appliance, VobSubStrip, GraphEdit, AVI Fixed, FourCC Changer, Bitrate Calculator; мощных альтернативных Player Media Player Classic. Установив на компьютер K-Lite Mega Codec Pack, вы совершенно забудете о различных проблемах с аудио и видео, отсутствие нужных кодеков и т.д.
 
Категория: Скачать новые поступления программ | Просмотров: 5212 | Добавил: Nek-the-best | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа бесплатная программа для ПК операционная система от Microsoft Мультимедиа от Apple для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно программа для компьютера лучший софт для ПК популярная программа для общения мгновенные сообщения SMS антивирус антивирусная программа Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки