Меню сайта
Категории раздела
Скачать новые поступления программ [8]
Программы [8]
Безопасность [1]
Железо [1]
Интернет [4]
Разное [5]
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость
ГлавнаяФорум » Безопасность

Dr.Web для IBM Lotus Domino для защиты серверов крупных компаний

Компания «Доктор Веб» выпустила новый продукт Dr.Web для IBM Lotus Domino. Решение предназначено для обеспечения защиты от вирусов, любого рода вредоносных объектов и спама в системе Lotus Domino. Это еще один программный продукт в линейке Dr.Web, предназначенный для защиты больших корпоративных сетей – в данном случае, для серверов приложений IBM Lotus Domino, обеспечивающих коммуникационную инфраструктуру для коллективного взаимодействия и совместного использования информационных ресурсов корпораций.

Dr.Web для IBM Lotus Domino дает возможность решить такие задачи, как снижение затрат компаний на восстановление данных, потерянных из-за атак спамеров и хакеров, уменьшение финансовых потерь из-за простоев, вызванных действиями вредоносных объектов, снижение риска потери важных данных и накопленной информации, устранение возможности утечки конфиденциальной информации.

Приобрести Dr.Web для IBM Lotus Domino можно через партнеров компании «Доктор Веб» или в интернет-магазине Dr.Web.

 
Категория: Безопасность | Просмотров: 2446 | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.7/3 |

Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа реестр бесплатная программа для ПК для Windows бесплатно скачать для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно лучший софт для ПК мгновенные сообщения утилита SMS антивирус антивирусная программа безопасность ПК internet explorer Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки