Меню сайта
Категории раздела
Скачать новые поступления программ [8]
Программы [8]
Безопасность [1]
Железо [1]
Интернет [4]
Разное [5]
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Суббота, 20.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость
ГлавнаяФорум » Программы


Программы для ПК : Новый Windows

На конференции "Professional Developers Conference 2008" (PDC 2008) корпорация "Microsoft" представила разработчикам программного обеспечения первую полную демонстрационную версию "Windows 7". Данная операционная система является следующим поколением "Windows" после "Windows Vista".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформв пресс-службе "Майкрософт Украина", по заявлению производителей, "Windows 7" облегчит синхронизацию между компьютерами и портативными устройствами, в ОС будет встроена восьмая версия "Internet Explorer".

online games and free games at games website
Кроме того, в новом "Windows" будет реализованы функции "сенсорного управления". Видимо речь идет о пока не слишком распространенных сенсорных мониторах, которые позволяют управлять системой просто нажимая на экран (аналогичное управление реализовано, например, в "iPhone").

"Microsoft" также впервые продемонстрировала новые офисные веб-приложения, которые являются облегченными версиями программ из пакета "Microsoft Office" - "Word", "Excel", "PowerPoint", "OneNote". Данные приложения не нужно устанавливать на компьютер, они доступны из Интернет.

Категория: Программы | Просмотров: 4437 | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.7/18 |

Программы для ПК : Daemon Tools Lite - бесплатный эмулятор СD/DVD

Программы для ПК

Данная программа в особом представлении не нуждается. Daemon Tools - эмулятор СD/DVD с поддержкой многих систем защиты. Daemon Tools Lite - это прекрасное бесплатное решение для дома и офиса, эта бесплатная программа для ПК обеспечит вас множеством функциональных возможностей и порадует интерфейсом. На сайте soft-best "Лучший Бесплатный Софт" вы можете скачать Daemon Tools прямо сейчас! Поддерживает множество форматов образов CD/DVD. Обходит последнюю версию StarForce!

Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Для работы требуется точная 1:1 копия эмулируемого оригинала, сделать которую можно при помощи FantomCD, DiscDump, Blindwrite Suite, Disc Juggler, CloneCD и т.п. Имеется возможность создания до 4 виртуальных дисков.

Категория: Программы | Просмотров: 3949 | Комментарии (1) | Рейтинг: 4.8/5 |


Программы для ПК : WINDOWS XP

Size: 667 MB, Rus,
Год выпуска: 2008
Версия: 5.1.2600.5512
Платформа: x86 (x32)

Русская корпоративная версия, можно скачивать обновления с сайта мелкософта. При инсталяции вводить ничего не требуется, но всё лежит на диске. Осталась возможность обновления из-под Windows XP.
Содержит все обновления от 18.08.08.
Дополнительная информация:

Из инсталяции удалены:
Знакомство с Windows, MSN Explorer, MSN Messenger, NetMeeting, интернет игры.

Интегрированы драйверы:
AHCI: 82801FR, 82801FBM, 631xESB/632xESB, 82801GR/GH, 82801GBM, 82801HR/HH/HO, 82801HB, 82801HEM/HBM, ICH9, ICH9R, EP 80579, ESB2, ICH7R/DH, ICH7M/MDH, ICH8R/DH/DO, ICH8, ICH8M-E/M, ICH9R/DO/DH, ICH9R, ICH9M-E/M, ICH10R
RAID: 631xESB/632xESB, 82801GR/GH, 82801GHM, ICH8R/ICH9R, 82801HEM
Добавлена поддержка HWIDs: DEV_3A02, DEV_3A03, DEV_3A23

-Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров. Cписок контроллеров

Интегрированные темы:
Aero Glass, Aero Vista CG, Aero XP, Black Blue, Black Lite, Vista XP - по умолчанию

Интегрированные программы:
1. Windows Media Player 11.0.5721.5236 русский
2. Net FrameWork 3.0
3. Internet Explorer 7 Rus + IEPro Rus
4. PhysX_8.04.25
5. Adobe Flash player
6. WinRar 3.71 (лицензионный)
7. STPD - драйвер для Daemon и Alcohol
8. KLcodec pack
9. CD Burner XP - русский

Украшения:
Заменена загрузочная страница при установке и при входе в Windows, боковая панель с гаджетами, заменены обои (удалены старые обои), VisualTaskTip

Пропатчен UXTheme.dll
Лимит соединений стоит 100

В папке патч вы найдете TCP-IP-Limit-Patch (для измениения количества соединений)

Категория: Программы | Просмотров: 5976 | Комментарии (1) | Рейтинг: 4.8/4 |


Программы для ПК
Программы для ПК : Driver Genius Pro v8
 Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется. Имеется поддержка русского языка.

Категория: Программы | Просмотров: 3950 | Комментарии (0) | Рейтинг: 4.4/5 |


«Яндекс» предлагает аудитории интернета бесплатно пользоваться «Антивирусом Касперского». Теперь такая возможность есть у всех, кто установит программу Я.Онлайн с модулем антивирусной защиты.

«Я.Онлайн — это приложение, которое удобно всегда держать под рукой. Оно мгновенно сообщает о новых письмах в Яндекс.Почте, а самая свежая версия программы также содержит поисковую строку — для быстрого поиска с рабочего стола, и два важных информера — прогноз погоды и загруженность дорог в Москве, — говорит руководитель группы настольных приложений компании «Яндекс» Александр Быков. — Теперь Я.Онлайн будет ещё и защищать компьютеры наших пользователей от вирусов».

Категория: Программы | Просмотров: 2126 | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/2 |

скачать бесплатно программу Fantastic Flame, эффект пламени на рабочем столе

Эта программа создает эффект пламени на рабочем столе. Когда Fantastic Flame в прямом смысле слова зажигается, десктоп охватывают языки огня. Важно то, что во-первых, пылают сами элементы рабочего стола (окна, иконки, панель задач), и во-вторых, можно менять как угодно цветовую палитру пламени (вот почему программа называется Fantastic Flame, а не иначе). Кроме рабочего стола, вы можете "зажечь" любое другое изображение. Плюс в комплекте идет множество готовых бэкграундов (знаки зодиака, постеры из игр и фильмов, фэнтезийные картинки и пр.). Например, можно поставить на рабочий стол ужасный горящий символ BIOHAZARD. Дистрибутив скринсейвера содержит более 70 стилей пламени. Вот некоторые из них: Wood, Golden Embossing, Thermovisor, Aspid. Названия говорят сами за себя! Само собой, можно легко создать свой собственный вид огня.
Kроме фантастической составляющей (палитры), стиль пламени имеет еще и земные параметры, такие как интенсивность и направление ветра. Кстати, в любой момент можно сделать скриншот горящего десктопа, достаточно просто нажать клавишу 'ENTER' прямо в скринсейвере! Да, еще можно быстро запустить скринсейвер либо с помощью иконки в трее, либо нажав Ctrl+Alt+F. (Если вы не пироманьяк и не собираетесь никого пугать, функцию можно отключить).
Отличным дополнением является фоновый звук. Это шум и потрескивание костра (несколько видов), красивый звон колокольчиков, ну и, конечно, музыка, установленная пользователем. Впрочем, если вы не любитель медитаций под аудиосопровождение, программа позволяет сделать звук потише или выключить совсем.
Можно настроить под себя способ и частоту смены стилей, способ выхода - с красивым затуханием (для лириков и романтиков) или без (для быстрых и решительных).
Интерфейс программы - просто прелесть. Очень красивый и продуманный.
Вот, в принципе, и все, что можно сказать словами о Fantastic Flame. Этот скринсейвер - один из лучших, поэтому д ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 2344 | Комментарии (1) | Рейтинг: 4.5/2 |

Файлообменник от Яндекса - достойная замена Rapidshare

Яндекс запустил бета-версию собственного файлообменного сервиса Народ.Диск. Возможности сервиса впечатляют: для его использования не нужно ничего платить, достаточно просто иметь аккаунт на Яндексе. Общий объем файлов и количество файлов не ограничены, максимальный размер одного файла – 750 Мб. За один раз можно загрузить сразу несколько файлов, но их суммарный объем не должен превышать 750 Мб.

Файлы хранятся на сервере три месяца, и срок хранения автоматически продлевается после каждого обращения. Более того, срок хранения файла можно продлить вручную, даже если к нему никто не обращается. За три дня, а затем за день до удаления автору файла приходит письмо с уведомлением, и при желании можно щелкнуть по ссылке в нем, чтобы продлить срок его хранения.

Народ.Диск поддерживает докачку и загрузку при помощи менеджеров закачки. Качать можно только в один поток, но зато до 16 файлов с одного IP одновременно.

Категория: Программы | Просмотров: 2624 | Комментарии (0) | Рейтинг: 5.0/2 |



Релиз: 23 марта 2008 года
Новейшая версия лучшего ICQ клиента

QIP является бесплатной программой, которая позволяет общаться в режиме онлайн, также это одна из самых популярных Интернет-программ для отправки сообщений, численность пользователей которой составляет сотни тысяч. QIP позволит мгновенно доставить текстовые сообщения и принять ответы.

Категория: Программы | Просмотров: 2483 | Комментарии (2) | Рейтинг: 4.0/4 |

Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа бесплатная программа для ПК операционная система от Microsoft Мультимедиа от Apple для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно программа для компьютера лучший софт для ПК популярная программа для общения мгновенные сообщения SMS антивирус антивирусная программа Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки