Меню сайта
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Понедельник, 29.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

Проводится набор в группу "Модераторы сайта и Форума" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley  
Форум » о ФОРУМе » Новости Портала » Проводится набор в группу "Модераторы сайта и Форума" (Оставляйте свои заявки на перемещение в группу "Модераторов")
Проводится набор в группу "Модераторы сайта и Форума"
Nek-the-bestДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
В этой теме все участники могут оставить свои заявления и просьбы на увеличение своих прав на Форуме и Сайте до МОДЕРАТОРСКИХ возможностей управления ФОРУМОМ и Сайтом!!!

Принимаются любые заявки, в любой форме, в любое время, и всем!!



 
SmileyДата: Суббота, 19.04.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Moder
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да, давайте, тошо у мну уже все мысли высохли по развитию форума. Нужны свежие мозги!

Улыбка - всему голова! :-P
 
VesikДата: Суббота, 10.05.2008, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Vesik на связи!я не силен в геймерской фишке!ну чет и знаю!чем смогу помогу!!!
 
Nek-the-bestДата: Суббота, 10.05.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Vesik, ты приобщён к группе Модераторов bd !!!
Теперь твои обязанности --- это обогащать, редактировать, пополнять и обновлять Сайт!!!
Также ты обязан следить за Форумом и его участниках!!!
Твоя главная задача : помощь Администрации и Сайту в целом!!!



 
VesikДата: Пятница, 23.05.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Nek-the-best Я за ту прогу ту что ты мне не кинул!если есть возможность кинь адресок я ее свисну!!!буду рад поюзать!

Отредактировал Nek-the-best :

Vesik, нельзя писать в этой теме такие сообщения, так как оно никак не относится к теме нашего разговора!!!
Если ты хочешь всё-же написать это сообщение, то надо помещать его в определённой теме с тематикой относящейся к этому сообщению!!! в последующие разы подобные сообщения будут удалятся... Читай правила Форума bp

Сообщение отредактировал Nek-the-best - Воскресенье, 01.06.2008, 10:40
 
AdminДата: Пятница, 25.12.2009, 09:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
НАБОР В КОММАНДУ САЙТА
Идёт набор в:

- Модераторы Форума !

Модератор Форума - должен следить за выделенным ему форумом, следить за тем, что бы на его форуме (форумах) небыло флуда, спама и прочей нечитси.

- Модераторы Сайта !

Модератор Сайта - должен следить за выделенным ему разделом (разделами) материалов, следить за тем, что бы в его (разделах) небыло флуда, спама и прочей нечитси, а также что бы новости были заполнены правельно.

- Администраторы Форума !

Администратор Форума - отвечает за всё, что происходит на каких либо форумах.
- Администраторы Сайта !

Администратор сайта - это правая рука Гл.Админа, лицо которое помогает Гл.Админу, имеет право Банить и премодерировать материалы. (доступ к форумам не имеет). aq

 
Форум » о ФОРУМе » Новости Портала » Проводится набор в группу "Модераторы сайта и Форума" (Оставляйте свои заявки на перемещение в группу "Модераторов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа бесплатная программа для ПК операционная система от Microsoft Мультимедиа от Apple для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно программа для компьютера лучший софт для ПК популярная программа для общения мгновенные сообщения SMS антивирус антивирусная программа Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки