Меню сайта
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

Как познакомиться с девушкой? (советы Хакера) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley  
Форум » Разное » Дела Сердечные » Как познакомиться с девушкой? (советы Хакера) (Размещаем здесь свои советы по этой теме!!!)
Как познакомиться с девушкой? (советы Хакера)
Nek-the-bestДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего ФОРУМАпризываю вас как можно активней участвовать в этой теме (так как мне очень важна именно эта тема как и многим другим наверное, вы наверное догадались почему!!!)

И вот вам первый увлекательный рассказ, урок (назовите как хотите) с уклоном на юмористическую тему!!

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ (СОВЕТЫ ХАКЕРА)

Для начала сеанса связи обычно используются такие команды, как "Привет!" и "Как вас зовут?" После получения сигнала подтверждения можно приступить к процессу начальной загрузки.
Когда эта точка успешно пройдена, можно завершить сеанс и договориться о проведении следующего. Не забывайте, что дата и время обычно указываются в десятичной системе счисления. Во время следующих сеансов продолжайте процесс загрузки. Полезный совет: поскольку емкость оперативной памяти у девушек обычно ограниченна, удобно определить ее размер и при превышении вернуться к началу рассказа. Это позволит сэкономить ресурсы. В процессе можно погулять по улице. В ресторан или кино идти не стоит, там нет ничего, связанного с компьютерами. Лучше зайти на местный радиорынок, где всегда имеется большой выбор CD-ROM. После некоторого числа сеансов (критерий: девушка больше не вздрагивает при слове "аборт") можно привести ее к себе домой. Неплохо создать интимную атмосферу: включить устройства чтения аудиоданных с жестких дисков (рекомендуются песни примерно следующего содержания: "Ты корова, а я лось. Ты - винды, я - полуось"), отсоединить модем, вполовину убавить яркость на экране монитора. Последнее не только создаст приятный полумрак, но и заставит наклоняться к экрану, прислоняясь друг к другу головами.
Для начала лучше ограничиться спокойными занятиями типа игры в "Lines" ("Шарики"). Во время игры в "Lines" несколько раз, как бы случайно, проведите мышкой не по столу, а по ее руке. Когда девушка привыкнет, замените мышку своей рукой. Далее обычно применяется нисходящий разбор с розвратами, неоднократно доказавший свою эффективность, ради которого, собственно, вы это все и затевали!!!! biggrin



 
MambaKremenДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я ету мурню читать не буду (незнаю как остальные)

Добавлено (13.04.2008, 21:56)
---------------------------------------------
Думаю я прав

 
Nek-the-bestДата: Вторник, 15.04.2008, 11:20 | Сообщение # 3
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну если ты посмеяться не хочешь, то наверное ты прав!!!!
И вообще я просил писать о том, как вы предлагаете быстро и безпрепятственно познакомиться с девушкой!!!
Ну а такие отзывы означают только одно, все вы ещё зелёные в этом деле!!!



 
death_rateДата: Четверг, 17.04.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ (СОВЕТЫ ХАКЕРА)

Ну откуда хакеру знать как знакомиться с реальными девушками?




 
SmileyДата: Пятница, 18.04.2008, 20:57 | Сообщение # 5
Moder
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
это точно

Улыбка - всему голова! :-P
 
Nek-the-bestДата: Пятница, 18.04.2008, 23:05 | Сообщение # 6
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
death_rate, ну а ты разве редко ищешь информацию по интернету!!!!
Ну вот так и хакер ищет инфу о том, как познакомиться с Девушкой по Интернету!!!
И делает он это в 100раз лучше вас... happy



 
911Дата: Вторник, 22.04.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дожились. Какой то недо-хакер будет мне рассказывать как соблазнять девушку?! Слых, админ, на эту тему тебе лучше тихо сидеть и мотать на ус!!!! lol
 
SmileyДата: Пятница, 25.04.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Moder
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
Интерестно... А что, админ не в силах соблазнить девушку? или что?

Улыбка - всему голова! :-P
 
ИринаДата: Среда, 14.05.2008, 22:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне смешно..... ag ....чесно говоря врядли кто-то из вас способен реально увлечь и заинтересовать девушку собой.........не на 1, 2 раза а на длительное время.........а знакомства по интернету - мура........личный опыт, как по мне так в реале всё намного лучше!!!!

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 14.05.2008, 22:34
 
Nek-the-bestДата: Среда, 14.05.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ирина, личный опыт не всегда правильный для остальных!!!
Quote
реально увлечь и заинтересовать девушку

Ну а это уже дело Смекалки и Обоюдного интереса друг к другу!!!



 
Форум » Разное » Дела Сердечные » Как познакомиться с девушкой? (советы Хакера) (Размещаем здесь свои советы по этой теме!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа бесплатная программа для ПК операционная система от Microsoft Мультимедиа от Apple для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно программа для компьютера лучший софт для ПК популярная программа для общения мгновенные сообщения SMS антивирус антивирусная программа Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки