Меню сайта
Наш опрос
Удается ли вам качать программы с нашего сайта?
Всего ответов: 167
Реклама
Реклама






Воскресенье, 28.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость

Эдди Мёрфи - мой любимый комедийный Актёр - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smiley  
Форум » Мультимедиа » Фильмы » Эдди Мёрфи - мой любимый комедийный Актёр (Здесь обсуждаем и комментируем сообщения об этом актёре)
Эдди Мёрфи - мой любимый комедийный Актёр
Nek-the-bestДата: Суббота, 12.04.2008, 19:41 | Сообщение # 1
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline

Имя : Эдди Мерфи (Eddie Murphy)
Дата рождения : 03.04.1961
Место рождения : США - New York - Brooklyn
Рост : 1.77 м
Карьера : Актер
Жанры : боевик, комедия, приключения, анимация, ужасы, семейный

Вот фото :





 
Nek-the-bestДата: Суббота, 12.04.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
А вот вам для ознакомления основные сведения о биографии Эдди Мерфи :

Эдди Мерфи (полное имя - Эдвард Риган Мерфи) родился 3 апреля 1961 года в Нью-Йорке в семье полицейского. Его отец погиб, когда мальчику было всего 8 лет, поэтому дальнейшим воспитанием ребенка занималась его мать и отчим.

Комические способности Эдди проявились еще в детстве - в школе он постоянно развлекал своих одноклассников и был даже признан самым популярным учеником. К 15 годам Мерфи стал получать за свои шутки неплохие деньги, выступая в различных клубах, а к 19 - пробился на телевидение в очень популярное в Америке телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" /Saturday Night Live/

Когда популярность Эдди достигла пика, актер решил перебраться на большой экран, снявшись с Ником Нолтом в полицейском боевике "48 часов" /48 Hrs, 1982/. Дебют прошел успешно и вскоре на экраны вышла комедия "Поменяться местами" /Trading Places, 1983/, где партнером Эдди стал Дэн Эйкройд, а в 1984 появился и "Полицейский из Беверли-Хиллз" /Beverly Hills Cop, 1984/ - одна из самых популярных картин 80-х, сделавшая Эдди Мерфи суперзвездой.

После выхода второй части "Полицейского…", а также неплохой комедии "Поездка в Америку" /Coming to America, 1988/ в карьере актера начался спад. Попытка попробовать себя в качестве режиссера фильма "Гарлемские ночи" /Harlem Nights, 1989/ оказалась не очень успешной, а такие фильмы как "Бумеранг" /Boomerang, 1992/, "Вампир в Бруклине" /Vampire in Brooklyn, 1995/ и "Полицейский из Беверли Хиллз 3" не оправдали надежд их создателей и получили довольно слабые отзывы критиков.

Но прошло немного времени и Эдди смог напомнить о себе как о звезде комедий, снявшись в фильме "Чокнутый профессор" /Nutty Professor, 1996/, сыграв там не только главного героя, но и всех членов его семьи. Можно поспорить о качестве юмора данной картины (лично мне он не особо пришелся по вкусу), но факт остается фактом - в Америке фильм стал чуть ли не лучшей комедией года, собрав большую кассу в прокате.

Следующие картины Эдди не все оказывались столь удачными. Успехом у зрителей пользовались "Доктор Дулиттл" /Doctor Dolittle, 1998/ и "Клевый парень" /Bowfinger, 1999/. Картины "Святоша" /Holy Man, 1998/ и "Пожизненно" /Life, 1999/ оказались, мягко выражаясь, не столь удачными и не получили хороших откликов.



 
АлёнкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
да,он прикольный актёр!!!
 
Nek-the-bestДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Не то слово!!!
laugh laugh



 
SmileyДата: Суббота, 19.04.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Moder
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
А мне нравится Джеки Чан. Некоторые подумают, что он такой клоун, который выпендривается на камеру, но это не правда. Что бы так выпендриться нужно годами тренироваться. И вообще у него фильмы бывают оч смешные. (фотки некогда искать..кс рулит!!!)

Улыбка - всему голова! :-P
 
Nek-the-bestДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:31 | Сообщение # 6
Admin
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Smiley, создавай тему про Джеки Чана, пообсуждаем!!!
Потому что тут мы Обсуждаем Эдди Мёрфи (сколько можно повторять : руководствуйтесь правилами Форума bp , размещая свои сообщения строго по тематике) !!!



 
марьяна2012Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мені багато чого подобається в цьому жанрі...А недавно я відкрила для себе нового автора детективів Сержа Кардюпані. Прочитала у журналі «Дніпро». Вразило)
 
Форум » Мультимедиа » Фильмы » Эдди Мёрфи - мой любимый комедийный Актёр (Здесь обсуждаем и комментируем сообщения об этом актёре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Здравствуйте, Гость!
Поиск по soft-best
Статистика



Rambler's Top100



Облако тегов
бесплатная антивирусная программа бесплатная программа для ПК операционная система от Microsoft Мультимедиа от Apple для прослушивания Internet радио браузер конвертер аудио конвертор скачать бесплатно Лучший Бесплатный Софт soft-best бесплатный софт soft-best Counter Strike 1.6 Pro версию скачать бесплатно программа для компьютера лучший софт для ПК популярная программа для общения мгновенные сообщения SMS антивирус антивирусная программа Opera файловый менеджер программа на смартфон Программа для смартфона для Symbian OS он-лайн
Наш баннер


Интересные ссылки